Расписание автобусов автостанция Киев Южная № 3

Расписание автобусов -> Киев

АВТОВОКЗАЛ №3 «ЮЖНАЯ»

Страницы: 1 След.

Время отправления Отправление Прибытие
06:30 Київ Південна Ас Монастирище
06:50 Київ Південна Ас Катеринопіль
07:00 Київ Південна Ас Монастирище
07:00 Київ Південна Ас Іллінці
07:05 Київ Південна Погребище 2Ст
07:20 Київ Південна Ас Вінниця 3
07:25 Київ Південна Ас Звенигородка
07:25 Київ Південна Ас Тетіїв
07:30 Київ Південна Розумниця#
07:35 Київ Південна Чапаївка Коровинці
07:45 Київ Південна Ас Кіровоград Ав
07:50 Київ Південна Білки#
07:50 Київ Південна Ас Іллінці
08:00 Київ Південна Ас Гайсин
08:00 Київ Південна Ас Звенигородка
08:15 Київ Південна Ас Тетіїв
08:20 Київ Південна Ас Звенигородка
08:30 Київ Південна Ас Тараща
08:40 Київ Південна Ас Іллінці
09:00 Київ Південна Ватутіне
09:10 Київ Південна Ас Тетіїв
09:25 Київ Південна Ас Тараща
09:30 Київ Південна Ас Монастирище
09:40 Київ Південна Ас Катеринопіль
10:05 Київ Південна Чапаївка Коровинці
10:10 Київ Південна Черепин
10:20 Київ Південна Ас Ставище
10:20 Київ Південна Ас Тетіїв
10:30 Київ Південна Ватутіне
10:30 Київ Південна Новофастів
10:30 Київ Південна Ас Монастирище
11:00 Київ Південна Ас Тетіїв
11:00 Київ Південна Ас Тараща
11:15 Київ Південна Чепіженці
11:20 Київ Південна Рогачі
11:30 Київ Південна Ватутіне
11:30 Київ Південна Ас Монастирище
11:50 Київ Південна Ас Вінниця 3
12:00 Київ Південна Ас Монастирище
12:05 Київ Південна Ас Ставище
12:10 Київ Південна Ас Тараща
12:15 Київ Південна Ас Погребище
12:15 Київ Південна Ас Катеринопіль
12:20 Київ Південна Ас Іллінці
12:30 Київ Південна Ас Лисянка
12:40 Київ Південна Ас Тетіїв
12:40 Київ Південна Ас Вінниця 1
12:45 Київ Південна Калена#
12:55 Київ Південна Ас Тараща
13:00 Київ Південна Ас Монастирище
13:05 Київ Південна Ас Тетіїв
13:20 Київ Південна Ас Іллінці
13:30 Київ Південна Ас Звенигородка
13:40 Київ Південна Дібрівка (Тет)
13:45 Київ Південна Ас Вінниця 1
13:45 Київ Південна Ас Вінниця 1
13:55 Київ Південна Ас Тараща
14:00 Київ Південна Ас Монастирище
14:00 Київ Південна Чапаївка Коровинці