Расписание автобусов автостанция Киев Полесье № 2 Киев

Расписание автобусов -> Киев

АВТОВОКЗАЛ №2 «ПОЛЕСЬЕ»

Страницы: 1 След.

Время отправления Отправление Прибытие Ежедневно
06:30 Київ Полісся Десна Ежедневно
07:15 Київ Полісся Іванків Ежедневно
07:20 Київ Полісся Катюжанка Ежедневно
07:35 Київ Полісся Чорнобиль Ежедневно
07:40 Київ Полісся Сувид Ежедневно
07:50 Київ Полісся Ладижечі Ежедневно
08:00 Київ Полісся Овруч Ежедневно
08:00 Київ Полісся Сухолуччя Ежедневно
08:00 Київ Полісся Луговики Ежедневно
08:00 Київ Полісся Гончарівське Ежедневно
08:00 Київ Полісся Десна Ежедневно
08:20 Київ Полісся Радинка Ежедневно
08:35 Київ Полісся Страхолісся Ежедневно
08:55 Київ Полісся Іванків Ежедневно
09:00 Київ Полісся Десна Ежедневно
09:10 Київ Полісся Красилівка Ів Ежедневно
09:25 Київ Полісся Сухолуччя Ежедневно
09:30 Київ Полісся Кропивня Ежедневно
09:45 Київ Полісся Володарка Ежедневно
10:00 Київ Полісся Десна Ежедневно
10:00 Київ Полісся Іванків Ежедневно
10:10 Київ Полісся Овруч Ежедневно
10:10 Київ Полісся Катюжанка Ежедневно
10:20 Київ Полісся Димарка Ежедневно
10:30 Київ Полісся Сувид Ежедневно
10:30 Київ Полісся Козаровичі Ежедневно
10:30 Київ Полісся Людвинівка Ежедневно
10:30 Київ Полісся Лісовичі Ежедневно
10:45 Київ Полісся Губин Ежедневно
11:00 Київ Полісся Димарка Ежедневно