Расписание автобусов автостанция Киев Дарница № 4

Расписание автобусов -> Киев

АВТОСТАНЦИЯ №4 «ДАРНИЦА»

Страницы: 1 След.

Время отправления Отправление Прибытие Расписание
06:30 Київ Дарниця Ост Урсалівка Ежедневно
06:45 Київ Дарниця Ас Талалаївка СБ. ПН.
07:00 Київ Дарниця Ост Пилипча Ежедневно
07:00 Київ Дарниця Ас Козелець Ежедневно
07:10 Київ Дарниця Ост Літочки Ежедневно
07:10 Київ Дарниця Ас Биків Ежедневно
07:10 Київ Дарниця Ост Госпіталь (Пер) Ежедневно
07:30 Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
07:30 Київ Дарниця Ас Євминка Ежедневно
07:30 Київ Дарниця Ост Сенківка Ежедневно
07:35 Київ Дарниця Ас Опанасів Ежедневно
07:36 Київ Дарниця Ас Згурівка
07:40 Київ Дарниця Ост Військова Частина СБ
07:45 Київ Дарниця Ас Чернігів Ежедневно
07:50 Київ Дарниця Ас Варва ПТ. СБ. ВС
08:05 Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
08:15 Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
08:15 Київ Дарниця Ост Мазинки СБ
08:20 Київ Дарниця Ас Черкаси Ежедневно
08:30 Київ Дарниця Ас Козелець ВТ. СР. ЧТ
08:30 Київ Дарниця Ост Лукаші Ежедневно
08:30 Київ Дарниця Ост Аркадіївка Ежедневно
08:30 Київ Дарниця Ас Остер ПТ. СБ. ВС. ПН.
08:30 Київ Дарниця Ост Лукаші
08:50 Київ Дарниця Ост Михайлівка (Бр) Ежедневно
08:55 Київ Дарниця Ост Крехаів Ежедневно
09:00 Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
09:10 Київ Дарниця Ост Турівка Ежедневно
09:20 Київ Дарниця Ост Русанів (Бр) Ежедневно
09:25 Київ Дарниця Ас Прилуки Ежедневно
09:30 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
09:40 Ас Київ Дарниця Ост Світанок Ежедневно
09:45 Ас Київ Дарниця Ост Заворичі (Бр) Ежедневно
09:50 Ас Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
09:50 Ас Київ Дарниця Ост Свидовець Ежедневно
09:55 Ас Київ Дарниця Ас Оржиця Ежедневно
10:00 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
10:20 Ас Київ Дарниця Ас Ніжин Ежедневно
10:40 Ас Київ Дарниця Ост Дениси Ежедневно
10:50 Ас Київ Дарниця Ас Золотоноша Ежедневно
10:50 Ас Київ Дарниця Ост Горбачівка Ежедневно
11:00 Ас Київ Дарниця Ас Биків Ежедневно
11:00 Ас Київ Дарниця Ост Військова Частина ПТ.
11:00 Ас Київ Дарниця Ас Євминка Ежедневно
11:05 Ас Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
11:30 Ас Київ Дарниця Ас Яготин Ежедневно
11:30 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
11:35 Ас Київ Дарниця Ост Сенківка Ежедневно
11:35 Ас Київ Дарниця Ост Чопілки Ежедневно
11:40 Ас Київ Дарниця Ас Ічня Ежедневно
11:55 Ас Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
11:55 Ас Київ Дарниця Ас Семенівка Ежедневно
12:00 Ас Київ Дарниця Ас Козелець Ежедневно
12:00 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
12:10 Ас Київ Дарниця Ас Талалаївка Ежедневно
12:25 Ас Київ Дарниця Ост Крехаів Ежедневно
12:30 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
12:35 Ас Київ Дарниця Ас Канів Ежедневно
12:40 Ас Київ Дарниця Ост Госпіталь (Пер) Ежедневно
12:40 Ас Київ Дарниця Ас Варва Ежедневно