КИЕВ АВТОСТАНЦИЯ 2 «ПОЛЕСЬЕ» РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ

Расписание автобусов -> Киев

АВТОВОКЗАЛ №2 «ПОЛЕСЬЕ»

Страницы: Пред. 2 След.

Время отправления Отправление Прибытие Ежедневно
11:05 Київ Полісся Десна Ежедневно
11:15 Київ Полісся Рагівка Ежедневно
11:25 Київ Полісся Іванків Ежедневно
11:40 Київ Полісся Чорнобиль Ежедневно
11:50 Київ Полісся Чернігів Ежедневно
11:50 Київ Полісся Коленцівське Ежедневно
12:00 Київ Полісся Піски Ежедневно
12:05 Київ Полісся Радинка Ежедневно
12:20 Київ Полісся Іванків Ежедневно
12:30 Київ Полісся Сувид Ежедневно
12:40 Київ Полісся Іванків Ежедневно
12:55 Київ Полісся Сухолуччя Ежедневно
13:00 Київ Полісся Іванків Ежедневно
13:00 Київ Полісся Десна Ежедневно
13:20 Київ Полісся Іванків Ежедневно
13:30 Київ Полісся Козаровичі Ежедневно
13:30 Київ Полісся Овруч Ежедневно
13:45 Київ Полісся Іванків Ежедневно
14:00 Київ Полісся Страхолісся Ежедневно
14:00 Київ Полісся Десна Ежедневно
14:15 Київ Полісся Луговики Ежедневно
14:20 Київ Полісся Катюжанка Ежедневно
14:30 Київ Полісся Кропивня Ежедневно
14:30 Київ Полісся Сувид Ежедневно
14:45 Київ Полісся Красилівка Ів Ежедневно
15:00 Київ Полісся Людвинівка Ежедневно
15:00 Київ Полісся Десна Ежедневно
15:20 Київ Полісся Вахівка Ежедневно
15:20 Київ Полісся Димарка Ежедневно
15:30 Київ Полісся Чорнобиль Ежедневно
15:30 П.Хмельницький Радинка Ежедневно