КИЕВ АВТОСТАНЦИЯ №3 ЮЖНАЯ РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ

Расписание автобусов -> Киев

АВТОВОКЗАЛ №3 «ЮЖНАЯ»

Страницы: Пред. 2

Время отправления Отправление Прибытие
14:05 Київ Південна Голодьки
14:30 Київ Південна Ватутіне
14:30 Київ Південна Ас Тетіїв
14:35 Київ Південна Ас Ставище
14:45 Київ Південна Медівка
14:50 Київ Південна Буда
14:55 Київ Південна Ватутіне
15:00 Київ Південна Ас Монастирище
15:00 Київ Південна Станіславчик
15:10 Київ Південна Хмелівка
15:20 Київ Південна Велика Вовнянка
15:20 Київ Південна Ватутіне
15:25 Київ Південна Ас Лисянка
15:25 Київ Південна Ас Тетіїв
15:30 Київ Південна Ас Іллінці
15:45 Київ Південна Ас Погребище
15:45 Київ Південна Степове
15:50 Київ Південна Ас Катеринопіль
16:00 Київ Південна Ас Тетіїв
16:00 Київ Південна Ас Вінниця 1
16:10 Київ Південна Ас Монастирище
16:15 Київ Південна Дібрівка (Тет)
16:15 Київ Південна Ас Ставище
16:20 Київ Південна Ас Тараща
16:25 Київ Південна Ватутіне
16:35 Київ Південна Ас Тетіїв
16:50 Київ Південна Ас Монастирище
16:50 Київ Південна Ас Липовець
16:55 Київ Південна Ас Катеринопіль
17:00 Київ Південна Степове
17:00 Київ Південна Хмелівка
17:10 Київ Південна Ас Іллінці
17:15 Київ Південна Ас Ставище
17:15 Київ Південна Ас Погребище
17:20 Київ Південна Косяківка
17:25 Київ Південна Ас Монастирище
17:25 Київ Південна Рубченки
17:30 Київ Південна Стадниця
17:30 Київ Південна Чапаївка Коровинці
17:45 Київ Південна Ас Тетіїв
17:50 Київ Південна Ватутіне
18:00 Київ Південна Ас Монастирище
18:00 Київ Південна Топори
18:05 Київ Південна Ас Тараща
18:10 Київ Південна Городок
18:15 Київ Південна Ас Ставище
18:15 Київ Південна Ас Тараща
18:20 Київ Південна Денихівка
18:30 Київ Південна Ватутіне
18:30 Київ Південна Ас Іллінці
18:40 Київ Південна Ас Монастирище
18:45 Київ Південна Степове
18:50 Київ Південна Ас Лука
19:00 Київ Південна Ас Катеринопіль
19:10 Київ Південна Ас Христинівка
19:10 Київ Південна Ас Тетіїв
19:45 Київ Південна Ас Тараща
19:45 Київ Південна Ас Тетіїв
19:55 Київ Південна Голодьки
20:00 Київ Південна Ватутіне