Расписание автобусов по автостанциям и автовокзалам Киева

Автовокзалы Автовокзал №1 Центральный Автостанция №2 Полесье Автостанция №3 Южная
Автостанция №4 Дарница Автостанция №5 Дачная Автостанция №6 Подол Автовокзал №7 Выдубичи

Расписание автобусов -> Киев

АВТОСТАНЦИЯ №6 "ПОДОЛ"


Время Отправление Прибытие Расписание
08:30 Київ Поділ Ас Богуслав ПН.СБ.
09:00 Київ Поділ Ас Біла Церква Ежедневно
09:30 Київ Поділ Ост Ромашки (Рок) ВС.
09:35 Київ Поділ Ас Кагарлик Ежедневно
10:00 Київ Поділ Ас Біла Церква Ежедневно
10:10 Київ Поділ Ас Богуслав Ежедневно
12:00 Київ Поділ Ост Побережка ПН.СР.СБ.
12:00 Київ Поділ Ост Боярка ПТ.ВС.
12:40 Київ Поділ Ас Біла Церква Ежедневно
13:30 Київ Поділ Ас Рокитне(Рок) ПН.ВТ.СР.ЧТ.ПТ.
13:45 Київ Поділ Ас Біла Церква Ежедневно
13:50 Київ Поділ Ост Киданівка Ежедневно
14:40 Київ Поділ Ас Корсунь-Шевченк Ежедневно
15:20 Київ Поділ Ост Щербашинці (Бог) Ежедневно
15:55 Київ Поділ Ас Черкаси Ільіна Ежедневно
16:00 Київ Поділ Ас Рокитне (Рок) ВС.
16:20 Київ Поділ Ас Черкаси Ежедневно
16:30 Київ Поділ Ост Москаленки ПТ.ВС.
16:50 Київ Поділ Ас Біла Церква Ежедневно
17:20 Київ Поділ Ас Біла Церква Ежедневно
17:40 Київ Поділ Ас Кагарлик Ежедневно
18:25 Київ Поділ Ост Медвин (Бог) ПТ.
Поиск